Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Совету по ремонт квартиры в новостройке

Дата публикации: 10-06-2018, 13:03
Каждый человек мечтает о своем жилье, а когда он его приобретает, начинает задумываться о ремонте. Работы по ремонту квартиры нуждаются в хорошей подготовке. Важным моментом при этом является планирование проведения будущей переделки, поскольку тут нужно учесть даже самые незначительные нюансы.

Чтобы в результате квартира получилась светлой и уютной, иногда хватает косметических работ, которые связаны с переклейкой обоев на стенах и потолках, сменой напольного покрытия и всего остального. Ремонт квартиры можно сделать своими руками, а можно доверить это дело настоящим профессионалам. Заказать ремонт жилья под ключ можно на сайте remontstroikomplex.ru. Специалисты сделают все качественно и быстро.

Идеальный ремонт новостройки зависит от состояния дома и вашего бюджета. Некоторые ремонтные работы могут поглощать огромное количество наличных денег. Поэтому перед началом выполнения ремонта стоит сделать оценку первоначальной стоимости.

Дельные рекомендации по ремонту квартир в новостройках

Основные трудности проведения отделки связаны с возможной усадкой дома.

Есть несколько проверенных советов, которые помогают свести к минимуму все повреждения отделки:
  • при выполнении стяжки стоит всегда предусматривать деформационные швы;
  • при черновой отделке стен использовать фасадную сетку;
  • для отделки потолка следует выбирать натяжные потолки;
  • оклеивать стены лучше всего флизелиновыми обоями.
Укладка покрытия пола

Специалисты не советуют оставлять стандартную стяжку без изменений, так как в будущем ее неровности могут создать большие проблемы при укладке покрытия пола. В новостройке лучше всего класть плитку или паркет, поскольку в случае проседания дома пол получит заметную деформацию.

Отделка стен

Ремонтные работы стоит начать с выравнивания стен. Для скрытия каких-либо мелких трещин лучше использовать популярные обои с шелкографией.

Сколько стоит ремонт квартиры в новостройке

Обычно стоимость ремонта жилья в новом здании обходится на 15% дешевле, чем в домах на вторичном рынке. Все потому, что вы можете немало сэкономить на таких услугах, как снятие обоев и пола, демонтаж перегородок, прокладка новых инженерных коммуникаций и электропроводки. Стоимость рассчитывается исходя из дизайнерского проекта интерьера, класса стройматериалов, срочности и, конечно же, общей квадратуры помещения.