Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Баня под ключ

Дата публикации: 28-05-2019, 08:42

Баня под ключВам необходима безупречная баня под ключ за умеренную стоимость? Эта важная постройка позволит проводить время с пользой и комфортом на дачном участке или в частном доме.

Со строительной компанией «Домодел» вам не придется затратить головокружительные суммы: мы предлагаем деревянные бани, выполненные из экологически чистых материалов и спроектированные по типовому или индивидуальному проекту.

Доверьте возведение парной профессионалам! Они, используя накопленные навыки и опыт, воплотят любой заказ «баня под ключ» на высшем уровне.

Материалы собственного производства для строительства – наш жирный плюс!

СК «Домодел» предлагает разные материалы для возведения подобного типа строений. Все они из натуральной древесины. Мы ведем строительство из клееного бруса, срубов. Возводим и каркасные постройки.

Типовой проект бани обойдется вам недорого, поскольку у нас собственная пилорама, позволяющая удешевить изготовление материалов. Главными достоинствами парных из обработанной древесины:

  1. Саморегуляция уровня влажности.
  2. Наличие эффекта «дыхания» древесины.
  3. Использование теплосберегающих свойств пород.
  4. Набор смол, фитонцидов и иных целебных ароматов, присущих натуральному дереву.
  5. Высокое качество пара, положительно влияющего на здоровье.

Каркасная баня под ключ, парная из бруса – все возможно!

СК «Домодел» выполняет строительство споро и профессионально. Ведь уже более десятка лет мы оказываем подобную услугу. Творческий коллектив проектантов, инженеров и мастеров готов прийти на помощь каждому клиенту. Позвоните нам, чтобы выбрать подходящий вариант постройки, используя полученную информацию.

Мы подскажем оптимальный тип фундамента и кровли, лучшие облицовочные материалы. Используя свое собственное замкнутое производство компания обеспечит максимально конкурентные цены на составляющие вашей постройки.

Взгляните на примеры готовых работ компании, представленные на сайте: великолепные и практичные бани из бруса, каркасные постройки разной площади с верандой и без. У нас огромное количество успешно реализованных проектов!

Деревянные бани и их преимущества

Желаете каждую субботу расслабляться в парной? СК «Домодел» построит для вас каркасную баню под ключ, готовую к эксплуатации, которая будет постоянно радовать вас.

Баня под ключ с нами – это:

  • тщательно составленная смета;
  • возможность доставки материалов до места возведения;
  • укладка фундамента;
  • тестирование работы перед сдачей;
  • гарантия качества на выходе.

Мы выполним качественную установку необходимых коммуникаций, печи, водопровода и канализации. Компания выполнит облицовочные работы на внешнем и внутреннем контуре, используя как деревянные детали, так и современные декоративные утеплители. При организации электропроводки, инженерных систем мы учтем все требования безопасности.

Надежная баня под ключ силами наших мастеров-строителей сэкономит ваш бюджет! Разместите заявку по телефону +7 (926) 675-82-98 или через форму заказа на сайте. Уверены, вы останетесь довольны сотрудничеством с СК «Домодел». Высокий уровень сервиса, отличные условия по обустройству каркасных построек на дачном участке убедят вас в верности выбора подрядчика!