Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Особенности модульных систем в гардеробных

Дата публикации: 3-09-2017, 00:15
Особенности модульных систем в гардеробныхОсобенности модульных систем в гардеробных

Модульные системы в гардеробных комнатах дают возможность правильно хранить одежду, и поддерживать порядок и чистоту. Установка данных комплексов предельно проста, причем вещи не будут мяться, а вы с комфортом будете пользоваться этим многофункциональным приспособлением.

 Расположение модулей в гардеробных позволяет отказаться от тесных и неудобных платяных шкафов, и напротив, превратить их в стильный элемент интерьера. Набор необходимых деталей подбирается по индивидуальным предпочтениям, каждый элемент может располагаться в любом количестве и на необходимой высоте. В гардеробной можно хранить как одежду, так и обувь, спортивные аксессуары и бижутерию. Каркас, выполненный из алюминия, долговечен, прочен и легок. Он не нагрузит пространство, а, наоборот, сделает его более функциональным и продуманным. Данная мебель отвечает всем требованиям современной динамичной жизни.

Алюминиевые каркасы устойчивы к коррозии, не повреждают напольное покрытие, с легкостью модернизируются и имеют эстетичный внешний вид. Комната будет выглядеть ухоженно и привлекательно. Помимо этого, все крепежи в алюминиевых системах так же прочны и функциональны, при их помощи можно регулировать высоту держателя, а также монтировать на них более вместительные полки. Продуманная система включает в себя и угловые детали, использование которых экономит пространство и позволяет использовать его разумно.

Модульные системы хранения www.shkafy-vavilon.ru/furniture/wardroberoom на сегодняшний день уже стали классикой, где дизайнеры успешно совместили техническую оснащенность и инженерные решения, позволяющие эргономично разместить предметы одежды во внутреннем пространстве помещения. При подборе элементов для гардеробной следует опираться на возможности комнаты, функциональность и количество одежды, а также свой вкус. В системы можно включить различные аксессуары – полки, штангу, навесной шкаф и другие детали.

Установить систему можно самостоятельно, или обратившись к специалистам. Для монтажа потребуется перфоратор и шуруповерт, которые снизят трудоемкость процесса и сократят количество времени на сборку. Если вы в будущем захотите расширить возможности гардеробной, встроить больше полок на каркасе не составит труда.

На данный момент гардеробные модульные системы изготавливают множество компаний, и можно с легкостью найти оптимальное решение для себя, отвечающее всем потребностям и вкусовым предпочтениям.