Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Выбор штор для гостиной

Оформление гостиной требует особого подхода, так как это жилое помещение является одним из самых важных в квартире или доме.

«Скрепа М500 Ремонтная» - современный материал для восстановления железобетонных конструкций

Накопленный за долгое время опыт обследования технического состояния зданий и сооружений, как вновь построенных, так и эксплуатируемых показывает, что немалая доля строительных конструкций обследуемых объектов имеет те или иные дефекты и повреждения.

Идеальное Лазаревское для отдыха весной

Для многих отдых на море весной является чем-то необычным. Многие привыкли отправляться на море летом, когда целый день светит тёплое солнце, а море прогрето до необходимой температуры.

В Москве начались продажи недвижимости сразу в двух новых проектах премиум-класса

В Москве начались продажи недвижимости сразу в двух новых проектах премиум-классаВ настоящее время в столице России предлагаются около 1,8 тысячи объектов недвижимости премиум-класса. Квартиры и апартаменты ждут своих покупателей в 44 готовых и строящихся проектах.

Как проводится расчет теплообменника?

Во многих сферах человеческой деятельности используются теплообменные устройства, которые предназначены для снижения температуры теплых сред и для нагревания остывших носителей тепла.

Строительство Южного потока собираются восстановить?

Строительство Южного потока собираются восстановить?Недавно в сети интернет появилась весьма интересная информация о том, что строительство Южного Потока снова сдвинулось с мертвой точки. Напомним, что этот газопровод, который должен поставлять продукцию Болгарию, был заморожен некоторое время назад.

Рядом с микрорайоном «Перспективный» будет построен храм

Рядом с микрорайоном «Перспективный» будет построен храмПри строительстве новых жилых комплексов остро стоит проблема с социальной инфраструктурой. Детских садов и школ не хватает, и застройщики начали осваивать территорию, возводя не просто дома, но и все необходимые учреждения.

В ЗАО построят многоэтажный дом

В ЗАО построят многоэтажный домНедавно появилась информация о том, что проект строительства нового жилого дома в ЗАО был согласован с контролирующими органами. Объект расположится в шестьдесят пятом квартале района Фили-Давыдково.

В Новой Москве произведут реконструкцию центра реабилитации ветеранов

В Новой Москве произведут реконструкцию центра реабилитации ветерановНа территории новой Москвы находится медицинский центр реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий. Здание находится в неудовлетворительном состоянии.

В люксовом поселке Медовое завершаются работы по созданию инфраструктуры

В люксовом поселке Медовое завершаются работы по созданию инфраструктурыВ Ленинградской области заканчиваются работы по созданию инфраструктуры поселка "Медовое". Уже запланировано торжественное открытие этого объекта.
1 2 3 4