Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Установка газодымоудаления на базе дымососа ДПЭ-7

Дата публикации: 10-05-2022, 14:39

Установка газодымоудаления на базе дымососа ДПЭ-7При газовом пожаротушении могут использоваться специальные баллоны с инертным газом, срабатывающим при самостоятельном включении датчиков. Когда выпускается газ, в помещении существенно снижается концентрация кислорода.

В особенности данный метод эффективен при пожаротушении стратегических объектов и материалов, которые легко воспламеняются.

После тушения пожара необходимо снизить концентрацию опасных газов. Для этого применяется оборудование АССпас, совместно с которым используется дымосос ДПЭ-7, узлы УС-1вп и другие устройства. Удаление производится через вентиляцию или специальную шахту дымоудаления.

Компания ООО «АСС» уже на протяжении 20 лет занимается развитием сферы газодымоудаления и производит качественное оборудование, которое помогает сохранять человеческие жизни. Работа компании направлена на то, чтобы максимально защитить помещения.

Компания поможет подобрать комплекс оборудования под проект любой сложности. Продукция компании проверена временем и имеет все необходимые сертификаты.

ООО «АСС» работает с такими клиентами как мэрия Москвы, Большой театр, Центральный телеграф, ФСБ, Останкинская телебашня и много других объектов по России.

К одной из новейших разработок компании можно отнести установку АССмф, внедренного в систему АССпас на базе дымососа ДПЭ-7.

Это оборудование, полностью очищает объекты от вредных продуктов горения.

При создании установки инженеры компании детально проанализировали самые опасные факторы, воздействующие на человеческое здоровье при пожаротушении. При этом были учтены пределы дымонепроницаемости деталей системы газодымоудаления. Дополнительно оборудование было оснащено вакуумной фильтрацией с рециркуляцией воздуха.

Система является мобильным устройством газодымоудаления и размещается в соответствии с техникой безопасности, рядом с помещением, которое необходимо защитить. После включения сигнализации система быстро соединяется с помещением с помощью стыковочных узлов.

Оборудование идеально выполняет все свои функции, включая отток грязного воздуха, его фильтрацию от вредных веществ, получаемых из-за горения и приток чистого воздуха в помещение.

Инновационная разработка компании позволяет провести модернизацию уже работающих на объектах мобильных систем газодымоудаления на базе дымососов ДПЭ-7. Появляется возможность дополнить и расширить привычный алгоритм работы имеющихся противопожарных систем.