Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Гаражные ворота и алюминиевый профиль

Дата публикации: 28-09-2020, 13:35

Гаражные ворота и алюминиевый профильСпециализированная компания предлагает купить алюминиевый профиль в Ставрополе по выгодной стоимости. Современные ворота для гаража оптимально сочетают в себе превосходное качество и доступную стоимость. Они отличаются надежностью, безопасностью, энергоэффективностью и долговечностью. Чтобы создать уникальное оформление ворот применяются сэндвич-панели с разнообразными изображениями и  оттенками. Если необходимо, то ширину и вышину, а заодно комплектацию готовых ворот можно изменить.

Гаражные ворота устанавливают в частных строениях, в подземных гаражах, автопарковках, на производственных объектах, автотехцентрах. При этом они хорошо дополняют и выделяют архитектуру помещения. 

Ворота для гаража отличаются долговечностью и прочностью. Такие изделия возможно эксплуатировать с высокой интенсивностью и в обширном температурном диапазоне. Чтобы защитить ворота от климатических осадков внизу конструкции делают полимерное основание.

Гаражные ворота с высокими теплоизоляционными параметрами способствуют поддержанию комфортного микроклимата в помещении. Они бесперебойно работают независимо от климатических условий и отличаются устойчивостью к коррозии, что подтверждено гарантией изготовителя. Противокоррозионные свойства у подобных изделий обеспечиваются благодаря  значительной утолщенности цинковой поверхности и 2-слойному лакокрасочной поверхности.

Ворота для гаража из стали-нержавейки не подвергаются выцветанию и расслаиванию в течение всего периода использования. Алюминиевые профили обладают небольшим уровнем деформирования и стойкостью к ударам.

В устройстве ворот присутствуют специальные механизмы, не позволяющие им защемлять пальцы, зацеплять или наносить порезы, а также неконтролируемо двигаться и падать полотну. 

Ворота  достаточно удобно открывать – они экономят площадь внутри и снаружи гаража, а заодно целиком освобождают проем, через который заезжает автомобиль. Они обладают легким весом. Управление осуществляется ручным способом или с помощью электропривода.

Они обладают эстетичным внешним видом. Благодаря многообразию решений по оформлению можно легко выбрать дизайн изделий, учитывая специфику определенного экстерьера, а также создать собственное эксклюзивное изображение на воротах. Стоимость изделий зависит от их величины, комплектации и отличительных черт.