Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Подключение интернета в частный дом и на дачу

Дата публикации: 4-11-2018, 22:20

Подключение интернета в частный дом и на дачуИнтернет достаточно прочно вошел в жизнь каждого современного человека. Он нужен нам для работы, учебы и проведения своего досуга. На сегодняшний день без качественного и главное – быстрого – соединения невозможно представить себе комфортную жизнь.

Беспроводной интернет по технологии 4G LTE

Далеко не в каждом населенном пункте есть возможность проведения проводного соединения. Это может быть частный сектор неподалеку большого города, который не особо интересен крупным провайдерам или небольшое село, в которое проводить сеть невыгодно экономически. Выходом из подобных ситуаций является беспроводное соединение. Чаще всего пользователи ориентируются на стандарт связи 4G LTE. 4G интернет – это четвертое поколение мобильной связи. Эта технология дает возможность ультрабыстрой передачи данных. Данный стандарт имеет возможность полностью удовлетворить потребности большого количества пользователей без потери скорости соединения.

Однако, есть ситуации, когда сигнал беспроводного соединения очень слабый, а скорость не дает возможности комфортной работы. Компания БИТ.ОНЛАЙН с легкостью решает эту проблему.

Специалисты компании используют новейшее оборудование, которое дает возможность поймать даже слабый или рассеянный сигнал базовой станции. 4G-антенна принимает сигнал, который передает базовая станция оператора. Естественно, в некоторых районах он может быть достаточно плохим. Мощное оборудование антенны дает возможность стабилизировать низкую или нестабильную скорость интернета. Соединение устанавливается даже в зонах слабого приема или районах, где сигнал невозможно поймать обычными средствами – модемом или сотовым телефоном.

Также клиенту компании устанавливается 4G-модем, который принимает сигнал, передаваемый антенной, и обеспечивает подключение к сети. Модем передает сигнал на мощный Wi-Fi-роутер, к которому может быть подключено большое количество устройств.

Таким образом, слабый сигнал, передаваемый антенной оператора (который может принять каждое устройство отдельно), оборудование преобразует в стабильное и надежное соединение, которое дает возможность объединения всего оборудования в общую сеть.

Преимущества работы с БИТ.ОНЛАЙН

Качество предоставляемых услуг интернета зависит в первую очередь от того, какое оборудование установлено в качестве антенны и модема. БИТ.ОНЛАЙН напрямую сотрудничает с производителями оборудования, что дает возможность гарантировать качество работы каждого устройства. Компания не допускает использования поддельного оборудования, поэтому уверена в том, что каждый из клиентов будет получать качественное, стабильное и быстрое соединение.

Если вы хотите провести стабильный и высокоскоростной интернет на дачу или в жилой дом, то обратиться к БИТ.ОНЛАЙН – это лучшее решение.

Каждый из специалистов компании – это мастер, который имеет определенный опыт и квалификацию. Весь персонал проходит обучение и предварительную подготовку. Для того чтобы создать максимально быстрое соединение и провести интернет в частный дом, на объект отправляется опытный инженер-монтажник. Уже на месте сотрудник проводит подробное тестирование всех возможностей сетей, которые работают в районе заказчика. Для теста используется разное антенное оборудование в разных режимах его работы. Это дает возможность выявить идеальное сочетание антенного оборудования и сети, которое будет выдавать самое быстрое и стабильное соединение.

Подключение интернета в частный дом и на дачуЗаказчик может принимать активное участие в процессе тестирования и выбора. Клиент имеет возможность посмотреть примеры скорости работы нужных ему сервисов и сайтов. С помощью инженера можно выбрать оптимальный вариант для использования безлимитного интернета.

Финальная стадия работы с заказчиком заключается в установке нужного оборудования, которое настраивается специалистом. Также БИТ.ОНЛАЙН производит подключение интернета, проводим локальную или беспроводную сеть и отвечает на все вопросы нового пользователя. Специалисты помогают произвести активацию тарифа и объясняют основные моменты эксплуатации оборудования.