Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Как подобрать потолочный светильник?

Дата публикации: 1-12-2017, 23:14

Как подобрать потолочный светильник?Чтобы интерьер смотрелся законченным, и продуманным, необходимо понять, как правильно распределить свет, соответственно подобрав правильный потолочный светильник. Современный мир осветительных приборов обширный. Покупатель сможет подобрать тот вариант, который идеально впишется в интерьер помещения, и при это не сильно ударит по карману.

Основные критерии выбора потолочных светильников

Если вы уже определились с типом крепления светильника, а в нашем случае он потолочный и смогли понять для каких целей, вы его приобретаете, то вам полезно будет узнать, как осуществить покупку исходя из его технических характеристик.

Чтобы осуществить качественную покупку, советуем обратить внимание на:

  1. Источник излучаемого света.
  2. Степень защиты от пыли влаги.
  3. Конструктивные особенности.
  4. Страну-производителя.

Что же касается внешнего вида потолочных светильников, то производители радуют покупателей, осветительными приборами в стиле модерн, барокко, классика и неоклассика. Конечно, при выборе изделия следует сделать упор на оформление комнаты, в которую будет установлен потолочный светильник. Помните, что размер осветительного прибора должен соответствовать размеру помещения, не теряясь и не выделяясь из его фона.

Потолочные светильники – идеальный вариант для коридоров с низкими потолками. Осветительные приборы отлично наполнят комнату рассеянным светом, а также помогут визуально сделать ее несколько шире и больше. Подробную информацию ищи на сайте http://svet-centr.ru/market/interernye_svetilniki/potolochnye/.

Область применения подвесных светильников не заканчивается решением вопросов бытового освещения. Подвесные источники света особенно востребованы предприятиями индустрии гостеприимства. В сегменте HoReCa подвесные светильники применяются в оформлении холлов отелей, дизайне ресторанных залов для локального освещения столиков и подсветки барной зоны, и т. д.

Среди основных преимуществ использования подвесных светильников стоит назвать: простоту монтажа, лаконичный дизайн, при использовании качественного материала – долгий эксплуатационный срок, универсальность и практичность использования. Лучика света особенно нужны в осенне-зимний период, когда солнышко выходит все реже, и так хочет тепла и уюта, поэтому пора приобрести качественный потолочный светильник. Удачных покупок.