Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Переезд по Москве: на что можно рассчитывать?

Дата публикации: 13-11-2017, 20:11

Переезд по Москве: на что можно рассчитывать?Переезд – дело хлопотное. Всегда. Нужно упаковать вещи, разобрать мебель, сложить максимально компактно элементы, найти перевозчика и грузчиков, а на месте занести, собрать и расставить. Заниматься самому этим вопросом – тратить время впустую, терять самообладание и получить плохое настроение. А потому многие выбирают специализированный переезд по Москве с грузчиками: срочный, под ключ, недорогой.

Какие виды переездов доступны?

Вы можете найти два типа услуг:

  1. Квартирный переезд: при покупке/продаже частного жилья и необходимости перевезти личные вещи, мебель, технику. В эту категорию входят дачный и коттеджный переезды.
  2. Офисный переезд: когда компания меняет локацию, расширяется и переходит в новое помещение или же обновляет мебель, а старую отвозит на склады/продает/сдает для утилизации.

Кроме того, услуги осуществляются не только по городу, но и между населенными пунктами, а также в другие страны. Любой объем, сложность и расстояние подвластны компаниям, специализирующимся на перевозках.

Что входит в услугу переезд?

При заказе переезда по Москве вы можете оформить заявку на сборку и разборку корпусной мебели, упаковку, дальнейшую расстановку, услуги грузчика, такелажника, монтажника оборудования, перевозки с гидробортом, а также хранение вещей на открытых площадках и закрытых складах. Последняя услуга актуальна при необходимости:

  • хранить оборудование/вещи в зимний период;
  • «передержки» вещей пока ведутся подготовительные работы для заселения в новое помещение;
  • проведения ремонта и вывоза всех или отдельных предметов из здания.

Заказав комплексный пакет услуг, вы экономите и не тратите время на поиск подрядчиков для различных работ.

Как проходит переезд по Москве?

К выполнению поставленной задачи – переезду – важно подходить грамотно. Ведь только так можно избежать нештатных ситуаций. Подготовьте основательно:

  1. Продумайте план действий: что вам нужно (упаковка, перенос, распаковка и так далее). Учтите это при оформлении заказа.
  2. Проведите инвентаризацию и документально подтвердите ее.
  3. Приблизительно оцените количество имущества для перевозки – поможет выбрать оптимальную вместительность транспортного средства.
  4. Отдавайте предпочтение специалистам с опытом, ведь в процессе могут возникнуть сложные непредвиденные ситуации. Каким должен быть грузчик для переезда? Аккуратным и внимательным к мелочам. Это поможет перевезти даже самые хрупкие или дорогостоящие вещи без опасений за сохранение их целостности.

Всего пара этапов – звонок, оценка, планирование, доставка упаковочного материала, переезд – и отличный результат гарантирован!