Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Особенности и преимущества белорусских дверей

Дата публикации: 19-08-2017, 11:04
Особенности и преимущества белорусских дверейОсобенности и преимущества белорусских дверей

При выборе дверей, как входных, так и межкомнатных, многие отдают предпочтение конструкциям, изготовленным в Белоруссии. С течением времени белорусские двери становятся все более популярными, что наглядно демонстрирует их качество в совокупности с доступной ценой. На рынке представлен широкий ассортимент данных изделий, которые, помимо прочего, имеют современный, привлекательный внешний вид. Изготавливаются двери из экологически чистых материалов, что также является одной из основных причин народного выбора. Белорусские двери hhttps://dveribelorussii.com.ua могут быть дешевыми и умеренно дорогими, последний вариант относится к продукции элитного класса.

Белоруссия славится качеством своих продуктов, которое отличает их от изделий недобросовестных конкурентов. Стоимость белорусских дверей доступна для обычной среднестатистической семьи, что позволяет потребителям покупать изделия высокого качества. Белорусские компании зарекомендовали себя как добросовестные производители, создающие товары, которые отвечают всем нормам и стандартам. Достигалась такая репутация благодаря кропотливому труду и высоким требованиям. Как правило, в Белоруссии для производства дверей используют дуб, сосну, ясень или ольху.

Немаловажной характеристикой белорусских дверей является и их экологичность. При производстве используются только натуральные материалы без включения каких-либо химических добавок, оказывающих пагубное влияние на здоровье человека. Помимо этого, деревянные двери, по сравнению с пластиковыми, не собирают пыль. Также дверные конструкции отличаются хорошей звуко- и теплоизоляцией, что важно для данного типа изделий. Установленные заводами высокие стандарты не допускают выпуска некачественной продукции, поэтому белорусские двери – это конкурентоспособный товар, имеющий длительный срок службы.

Одними из наиболее популярных моделей являются ламинированные, шпонированные или комбинированные двери. Вместе с тем, как традиционно принято считать, своей привлекательностью отличаются двери из массива дерева, так как материал, произведенный с использованием синтетических волокон, не сможет передать красоту текстуры древесного массива. Стоимость таких дверей намного выше, но их срок эксплуатации гораздо больше.

Компании представляют свою продукцию в красочных каталогах, где можно найти информацию о характеристиках того или иного продукта и выбрать подходящий. Дизайн большинства дверных конструкций сделан по европейским стандартам, а стоимость выгодно отличается от предложений конкурентов.