Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Преимущества таунхаусов эконом-класса в Подмосковье

Дата публикации: 11-05-2017, 15:26
В последнее время в Подмосковье популярным направлением на рынке загородного недвижимого имущества стали таунхаусы бюджетного класса, которые появились за счет возможности возводить дома из недорогих, но качественных материалов. Таунхаус – это дом небольшой этажности, разделенный на несколько многоуровневых квартир, каждая из которых имеет отдельный вход и небольшой приусадебный участок. В отличие от дуплекса, в котором объединено два дома, таунхаус может состоять из трех и более совмещенных домов.

Огромный выбор загородной недвижимости Подмосковья представлен на сайте http://kaskad-n.ru/, где можно выбрать наиболее подходящий таунхаус, дуплекс, коттедж и другой вид жилья. Что касается таунхаусов эконом класса, то от недвижимости бизнес класса они отличаются уменьшенной площадью, но, несмотря на это, повышенный уровень комфорта остается прежним. При строительстве таких домов используются те же материалы, что и для возведения элитных таунхаусов. Чаще всего такие объекты возводятся в экологически чистых и отдаленных районах с удобным транспортным сообщением, всеми необходимыми коммуникациями и развитой инфраструктурой.

По многим направлениям Подмосковья имеются поселки, которые застраиваются исключительно таунхаусы класса «эконом». Самыми востребованными среди покупателей являются совмещенные дома, возведенные по монолитно-кирпичной технологии. Готовые строения получаются теплыми и комфортными. В них создаются благоприятные для проживания условия. Плюс ко всему, такие таунхаусы могут похвастаться высоким уровнем звукоизоляции. Их внутренняя планировка создается по европейским стандартам. Огромным преимуществом таунхаусов класса «эконом» является доступность, так как в отличие от городских квартир такая недвижимость стоит намного дешевле.

Это одна из главных причин, по которой люди переселяются в таунхаусы Подмосковья. Что касается внешней инфраструктуры таких поселков, то она представлена детским садами, магазинами, торговыми центрами и другими необходимыми объектами. Таунхаусы, которые относятся к бюджетному варианту жилья, имеют одинаковую планировку и в большинстве случаях у них схожая внешняя облицовка. Фасады таких строений могут отделываться фактурной штукатуркой, камнем, облицовочным кирпичом и другими материалами. Огромным достоинством таунхаусов перед квартирами является наличие гаража и небольшого кусочка земли, на котором можно посадить огородные растения или же обустроить красивую клумбу с цветами.