Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Преимущества телескопических погрузчиков

Дата публикации: 8-05-2017, 08:28

Преимущества телескопических погрузчиковВ целях совершенствования производительности труда и облегчения физических затрат работников складских помещений или производственных цехов при строительстве зданий специалистами было изобретено огромное количество разнообразной вспомогательной техники. Широкую популярность при этом получили минипогрузчики и подъемники с телескопическими стрелами.

Положительные аспекты мини-погрузчиков Бобкэт

Для руководителей малого и среднего бизнеса решение купить бобкэт сулит ощутимую выгоду. Обусловлено это следующими преимуществами.

  1. Бобкэты с телескопическими стрелами очень маневренны. Малые размеры позволяют им свободно двигаться по загруженным товаром площадям складов, по пересечённым канавам или насыпям, имеющимся на строительных площадках.
  2. Подъемники отличаются высокой проходимостью. Возможность преодолевать крутые склоны насыпей обеспечивается полным приводом на все четыре колеса.
  3. Телескопический погрузчик способен поднять груз на большую высоту за счет выдвижения звеньев стрелы. При этом повышается и грузоподъёмность, и точность размещения товара на высоких и труднодоступных консолях складских помещений.

Кроме этого, на выдвижную стрелу можно прикрепить при необходимости дополнительный навесной инвентарь.

Сегодня продажа телескопических погрузчиков осуществляется на любой специализированной торговой площадке. Главное преимущество такой техники заключается в том, что ею очень просто управлять. На Бобкэтах установлены гидро- и электроусилители, поэтому человек, управляющий погрузчиком, не тратит много физических сил. Обучиться управлению совсем не сложно.

Кроме того, современный телескопический минипогрузчик оснащён некоторыми дополнительными приспособлениями: ковшом, крюками, щетками, бетонным миксером. Таким образом, один телескопический Бобкэт представляет собой для любой строительной компании многофункциональный парк специализированных машин. Это дает возможность экономить время на покупке спецтехники и ее обслуживании.

Погрузчик развивает солидную для машин такого типа скорость – около тридцати пяти километров, при этом водитель надёжно защищён от возможных нештатных ситуаций. Кабина остеклена триплексом, который не рассыпается при ударе. Окна и двери машины герметичны, следовательно, внутрь не попадает пыль и влага. Поскольку звуки снаружи почти не проникают в машину, утомляемость водителя минимальна.