Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Алюминиевые окна от компании-производителя

Дата публикации: 5-05-2017, 16:25

Когда возникает необходимость установить новое окно или поменять старую конструкцию на современный вариант, в приоритете выбора находятся те окна, которые предназначены для того или иного климата. В северных широтах используют многокамерные устройства, способные сохранять тепло в самых жестких условиях, но для жителей более умеренного и южного климата рентабельнее ставить облегченные конструкции из алюминиевого профиля и стекла. На производстве именно таких окон профилирует свою деятельность компания Окна ДомСК, сотрудники которой обслуживают южные области страны.


Давний спор между профессионалами: какой профиль лучше пластиковый или алюминиевый, решается компанией исходя из требований потребителя, среди которых немало приверженцев металлических конструкций. Преимущество алюминия – не только легкость, но и возможность изготовления окон с большими поверхностными площадями. Конструкция достаточно прочна, чтобы держать значительную нагрузку, поэтому эти изделия участвуют в оригинальных проектах, где пасует другой, менее стойкий материал. Алюминий прекрасно формуется, что делает его незаменимым дизайнерским инструментом.


Гордостью компании стали алюминиевые раздвижные окна, которые необычайно функциональны на фоне своих стационарных аналогов. Эта модификация моментально завоевала популярность среди владельцев загородной недвижимости, которые мечтали остеклить веранды, мансарды, балконы и беседки. Им пришлись по вкусу размеры окон, которые могут достигать в высоту более двух метров. Раздвижные окна могут быть «холодными» и «теплыми», что позволяет благоустраивать как жилое, так и вспомогательное помещение. Конструкции оснащаются теплоизолирующими вставками, которые гарантируют защиту от воды, пыли и грязи.


Компания Окна ДомСК работает как с частными клиентами, так и с юридическими лицами, а также готова сотрудничать с застройщиками и подрядчиками. Заказ на окна выполняется в строгом соответствии с проектами, даже если они подразумевают установку нестандартных конструкций. Работы выполняются полным циклом, начиная от замеров и заканчивая окраской профиля, которое выполняется методом порошкового напыления или анодирования. Мало того, специалисты компании всегда придут на помощь, если конструкция нуждается в механическом или техническом ремонте, а также повторном нанесении покрытия.