Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Зеркальный телевизор – эксклюзивные дизайнерские решения

Дата публикации: 3-05-2017, 12:10

Зеркальный телевизор – эксклюзивные дизайнерские решенияЗеркала со встроенными телевизорами приобретают все большую популярность. Эти виды современной электроники поставляются производителями, которые специализируются на такой продукции. Вы можете выбрать эксклюзивный вариант оформления помещения.

Принцип работы техники

Когда телевизор выключен, конструкция выглядит, как обычное зеркало. Никто из окружающих и не догадается, что за стандартным атрибутом спальни, гостиной или ванной комнаты скрывается современная электроника. При включении матрицы вся поверхность зеркала или ее часть превращается в телевизор. Работает он от пульта управления, к нему подключается мощная аудиосистема. Здесь можно смотреть популярные каналы или использовать ТВ для подключения к интернету.

Подобные конструкции часто выбирают потребители, которые предпочитают классический интерьер помещения, но не представляют, как вписать сюда современную технику, ведь выглядит она соответствующе. Решение простое, закажите зеркало с ТВ с обрамлением в виде резной рамы или фацета. Таким способом вы добьетесь того, что прогрессивное оборудование не будет выбиваться из общего дизайна интерьера.

Выбирая зеркало-телевизор, обращайте пристальное внимание на такие критерии:

  • размер конструкции;
  • оттенок зеркала;
  • тип рамы;
  • вид матрицы;
  • тип установки аудио-системы.

Обязательно проконсультируйтесь с представителем специализированной компании, предлагающей подобные услуги, чтобы сделать осознанный обоснованный выбор. Обычным потребителям тяжело принять столь важное решение, потому что они не осведомлены обо всех особенностях выбираемой продукции. консультация эксперта важна.

Использование телевизора в классическом интерьере

Установить зеркало со встроенным телевизором можно в любом помещении. Внутри спальни оно займет место возле кровати. В ванной комнате можно будет смотреть любимые передачи во время принятия душа. Иногда техника монтируется на стене детской комнаты или гостиной. Одинаково привлекательно смотрится необычное зеркало с широкой резной или гладкой рамой. Можно отказаться от такого обрамления и использовать небольшой фацет. При монтаже в нишу рама зеркала подбирается под цвет стен, чтобы она не выделялась. Такой вариант тоже доступен. Вы должны заранее определиться с внешним видом зеркала, чтобы согласовать все требования с исполнителями.

Множество вариантом зеркал с ТВ доступны на сайте mirrordom.ru. Эта компания специализируется на изготовлении подобной продукции. Она не работает на поток, предлагая эксклюзивные конструкции по индивидуальному заказу. Здесь создаются шедевры классического интерьера с прогрессивным внутренним наполнением. Шикарно смотрится зеркало в цвете бронза или графит, а при включении телевизора этот оттенок не виден на экране, на нем не появляются блики и прочие дефекты. Ознакомившись со всеми преимуществами современной техники в нестандартном исполнении, вы не сможете отказаться от приобретения.

Зеркало с телевизором производится под заказ. Вы можете сделать экспресс-заявку, продукция будет доставлена и установлена в течение трех дней. Такой вариант сотрудничества стоит дороже обычного, но при стандартном заказе срок изготовления увеличивается до 28 дней. Обо всех этих особенностях вам расскажет менеджер компании. Доставка продукции по Москве осуществляется бесплатно. Эксперты предложат помощь в установке и настройке техники. Выбор аудио-системы тоже зависит от пожеланий и возможностей заказчика.

На всю продукцию распространяется долгосрочная гарантия. В течение этого срока сервисное обслуживание и ремонт техники проводится бесплатно. Позвоните представителю компании-изготовителя или ознакомьтесь с вариантами на сайте, чтобы сделать обоснованный выбор.