Наши контакты

Наш офис

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул. Строителей, д. 19

Наш телефон

+7 (86552) 7-93-03


Листовой и рулонный металлопрокат производства НЛМК

Дата публикации: 24-04-2017, 22:41

Листовой и рулонный металлопрокат производства НЛМКОрганизация производства стального проката имеет разительные отличия от изготовления других видов промышленной продукции. Например, для покупки листового и рулонного металлопроката непосредственно на комбинате НЛМК заказчик должен стать частью его производственной программы. Объясняется это довольно просто: эффективная работа прокатного оборудования возможна только при выпуске крупных партий металлопроката, у которых уже есть покупатель. Поэтому продажи металла в меньших количествах чаще всего осуществляются через дилерскую сеть НЛМК. Её частью является компания «Метсервис-Плюс», и мы предлагаем полный ассортимент продукции комбината.

Организация работы компании «Метсервис-Плюс»

В числе заказчиков листового и рулонного стального проката значительную долю составляют предприятия с относительно небольшим потреблением металла. Они не могут позволить себе закупки металлопроката вагонными партиями, поэтому им приходится искать другие способы снабжения своего производства. Типичными примерами в данном случае являются предприятия, изготавливающие:

-​ гнутые профили – уголки, швеллеры и прочее;

-​ профилированный лист и металлочерепицу;

-​ продукцию из листового металла: водосточные системы, дымоходы, элементы крепежа, штампованные детали, воздуховоды и т. д.

Именно на эту категорию потребителей металлопроката ориентирована работа нашей компании. Однако это не исключает возможности поставок крупных партий продукции, в том числе с особыми техническими требованиями, что требует выхода непосредственно на комбинат. Для нашей компании это обычная процедура, поэтому мы справимся с такой задачей максимально быстро.

Формирование наших складских запасов – это непрерывный процесс. Мы регулярно получаем свою долю от выпускаемых партий металлопроката, поэтому в нашем каталоге обычно представлен более широкий ассортимент продукции, чем в данный момент есть у производителя. Другими словами, с нашей помощью вы можете сберечь большое количество времени на закупке металла.

Приведём пример. Для изготовления гнутых профилей и многих других видов металлопродукции необходим штрипс определённой ширины. Наша компания имеет возможности выполнять раскрой стандартных рулонов металла на необходимый для вас штрипс. Для этого мы располагаем автоматизированными линиями резки для работы с рулонами шириной до 1 325 мм при толщине металла до 2,5 мм.

Выгоды сотрудничества с «Метсервис-Плюс»

Сотрудничество с нашей компанией избавляет наших партнёров от множества проблем с обеспечением своих предприятий качественным металлопрокатом. По существу, от них требуется только подача заявки, а всё остальное берут на себя наши специалисты. Более подробно о наших услугах узнавайте на сайте http://www.metservis-plus.ru/services . Мы решим все организационные и технические вопросы, согласуем их с заказчиком и доставим товар в точно оговорённые сроки. При наличии нужного металла на складе вся процедура может занять 1–2 дня с момента оплаты.